Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Телец: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня не забыть, что в командной игре самое главное - хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами по работе.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам поменяться ролями с вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на вашем месте, а вы - на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской - искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.

0 0
Эротический гороскоп

Попробуйте сегодня немного подурачиться! Посмейтесь друг над другом во время секса вволю, а потом, заряженные эндорфином (гормоном счастья), попробуйте повторить ваши обычные любовные движения. Вот увидите, что скукой здесь пахнуть и не будет: наоборот, все получится очень ярко и возбуждающе.

0 0
Антигороскоп

Не обижайтесь и тем паче не оскорбляйтесь, если вам на улице неожиданно предложит деньги незнакомый человек. Звезды расположились так, что сегодня это вполне закономерное явление. Считайте, это переводом от звезд. Если все же денег вам никто не предложит, вот тогда у вас будет повод обидеться и оскорбиться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши желания сегодня как нельзя лучше соотносятся с вашими возможностями, поэтому вам следует извлечь максимум выгоды из такой ситуации. Принимайтесь за те дела, которые раньше откладывали в долгий ящик несмотря на то, что день сегодня выходной, ибо теперь вам всё по плечу.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, чем вы сегодня планируете питаться, самым непосредственным образом будет зависеть ваше самочувствие на ближайшие несколько дней. Выбирайте максимально диетическую пищу, ту, что наиболее дружелюбно относится к желудку, не заставляя его после еды требовать воды, соды или иных, более сильно действующих средств. На первое предпочтительны бульоны, не ешьте капусты и бекона.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня ваш основной козырь – это умеренность во всем. Она станет вашим ключевым навыком и познанием, главным путем к здоровью и бодрому самочувствию. Не стоит этим пренебрегать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com