Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Рак: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, что может довольно серьезно отразиться на ваших с ним отношениях. Ваша задача – четко разграничить для него и для себя эти понятия, чтобы больше переход из одного в другое никого не смущал.

0 0
Эротический гороскоп

Раков сегодня в мужчинах привлекает решительность и готовность к действию, однако найти того, кто в полной мере соответствовал бы этим критериям, окажется весьма нелегко. Не исключено, что такой находки так и не случится, так и будете вы коротать вечер в гордом одиночестве.

0 0
Антигороскоп

Свежий воздух вам сегодня необходим как никогда, тем более, если вы работаете в центре города. Отправьте посыльного загород, чтобы он привез вам в мешочке или баночке немного пригородного свежего «кислорода».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит решить важный рабочий вопрос, причем, скорее всего, на расстоянии, причем немалом, благо телефон и Интернет станут вашими надежными помощниками. Однако и они имеют неприятное свойство подводить в самый неудобный момент. Попробуйте это предусмотреть.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com