Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Рак: гороскоп на 24 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ничто не будет случайно, поэтому звезды рекомендуют задумываться о каждом слове или деле вашего любимого человека и даже заняться поиском в них тайного смысла. Может быть, найдете что-то действительно важное, ценное и стоящее внимания. Впрочем, может быть, и нет.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы осознаете, что ваш партнер для вас все так же желанен, как и тогда, когда интимные отношения между вами только зарождались.. Возможно, эта страсть покрылась пылью, потускнела, но не настолько, чтобы стать совсем забытой и незаметной. И сегодня она заблестит вновь, как начищенное серебро старой, но от этого не менее ценной монеты.

0 0
Антигороскоп

Продемонстрируйте свои клыки- их время от времени требуется проветривать. Если повезет - то и чистить о шкуру зазевавшегося врага (за неимением такового сойдет любой обыватель). Наведите ужас на родных близких, незачем копить в себе негатив. Выплесните его. Тем более, что выброс отрицательных эмоций потом даст благодатные всходы, тем самым обеспечив вам повод для доброй охоты в будущем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам стать организатором маленького офисного праздника. Даже если повода для него нет никакого, вам вполне может удаться разрядить напряженную рабочую атмосферу и придать ей оттенок нарядности, веселости и беззаботности. Вам это обязательно зачтется в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com