Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Весы: гороскоп на 24 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

0 0
Любовный гороскоп

Не обсуждайте ваши личные проблемы во всеуслышание. Сочувствие окружающих не пойдёт вам на пользу, а ваши откровения довольно быстро достигнут ушей того, кому вы бы их излагать не стали. Не говоря уже об опасности того, что по пути они обрастут пугающими подробностями.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы забудете о том, что существует такое понятие, как этикет секса. А зря, наверное. Ибо вашему партнеру не будет хватать соблюдения вами некоторых норм приличия. . Может быть, в пылу страсти все же не стоит отказываться ото всех устоев, выработанных веками, разом?

0 0
Антигороскоп

Изведите их всех нытьем и капризами на корню. Можете же вы позволить себе покапризничать время от времени - вот время и пришло. Нынче вы добьетесь чего угодно - вам золотые горы пообещают, лишь бы вы наконец замолчали.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь, не рубите с плеча. Конечно, если вы прямо сегодня напишете заявление об увольнении по собственному желанию и каким-то образом вручите его шефу, завтра вы наверняка будете свободным человеком. Но точно ли вы этого хотите?

0 0
Кулинарный гороскоп

На пути этого дня звезды пророчат вам наличие препятствия. Оно будет одно, но весьма значительное, и на его преодоление придется потратить массу времени и сил. Подкрепитесь цыпленком, жаренным по-итальянски (то есть - обжаренным во фритюре, затем кипяченым в белом вине, а после - поданным под специальным соусом с томатом, луком жаренной ветчиной и шампиньонами).

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com