Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Козерог: гороскоп на 24 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня глас рассудка заглушит голос вашего сердца. Будьте готовы жить с последствиями того, что вы наделаете, следуя его советам.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас очень ответственный день. Испытания, которые вам предстоят, вынесет не только человек серьезный и самостоятельный, но и тот, у кого есть надежный тыл. Пусть ваш любимый человек станет именно им, иначе вам в одиночку справиться будет сложновато, если и вовсе не невозможно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет требовать от вас повышенного внимания: больше ласки, нежности, поцелуев и прочих приятностей. Потратьте побольше времени на прелюдию, не засыпайте сразу после секса. Вторая половинка хоть и капризничает, но потом отдаст вам во сто крат больше.

0 0
Антигороскоп

Ваша способность наговорить гадостей на абсолютно пустом месте сегодня воссияет ярчайшей звездой небосклона. Не дайте ей пропасть втуне – жалко же будет. Всегда найдется кандидат на роль обижаемого, не так ли?

0 0
Бизнес-гороскоп

Умейте быть гибким, тогда вам удастся переманить у конкурентов ваших будущих клиентов. Предоставьте им такие условия, чтобы они были просто не в состоянии отказаться от ваших услуг. Возможно, вам придется где-то в чем-то и поступиться своими принципами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вероятно, сегодня вам будет не до еды. Слишком многое предстоит сделать и слишком большой концентрации внимания эти дела потребуют. Если вам все же удастся урвать десять пятнадцать минут на трапезу, отдайте предпочтение овощным блюдам, особенно - приготовленным на пару. Перегруз желудка более калорийной пищей вызовет отток крови от мозга, а этого-то как раз и надо бы избежать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com