Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Близнецы: гороскоп на 24 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

0 0
Любовный гороскоп

Вам неуютно жить в той роли, которую вы придумали для себя в вашем тандеме. Да и вашего любимого человека, возможно, его роль не устраивает. Звезды советуют сегодня обсудить кто есть кто и что вам дальше с этим делать. В конце концов, ваши отношения в ваших руках.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня исполнению ваших сексуальных фантазий может мешать пресловутый квартирный вопрос, а также экстремальное количество близких. В общем, проблема будет, где это сделать так, чтобы кроме вас там никого не было. Проблема, надо сказать, вечная. Тут можно воспользоваться платными помещениями типа номер в гостинице, либо просто выгнать всех родственников со своей законной территории.

0 0
Антигороскоп

Будьте точны и строги в ведении хозяйства. Действительно до грамма, сантиметра и миллилитра высчитывайте размеры необходимых вам продуктов и ни в коем случае не покупайте больше требуемого. Также выясните, в каких из ближайших к вам магазинам какие товары стоят дешевле и неукоснительно приобретайте их только там. В этом вас не должны останавливать ни болезни, ни стихийные бедствия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Неплохую службу нынче сослужит фритюрница. Только не нарушайте правил эксплуатации, экономить на масле - себе дороже.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com