Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Козерог: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить. Не будьте слишком чопорны - снобизм вреден для здоровья.

0 0
Любовный гороскоп

Самые лучшие мысли будут приходить вам в голову на свежем воздухе, так что если вы планируете произвести на кого-то впечатление вербально, вам стоит пригласить этого человека на прогулку.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металл – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…

0 0
Антигороскоп

Учите уму-разуму тех, кто самой судьбой предназначен для подобного обращения – детей и молодежь. Как только у вас появится свободное время, отправляйтесь к школе, на детскую площадку, или прямо в какой-нибудь клуб и начинайте раздавать советы о том, как следует одеваться, вести себя, и проводить свободное время.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня особо трудный день для работников в области юриспруденции, ведь вам придется работать сверхактивно, чтобы достигнуть цели. Но если вы желаете достичь еще большего, одному будет не справиться — призовите на помощь высокопоставленного знакомого, если таковой имеется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Решение ваших проблем вам известно, просто вы не знаете, где именно в вашей голове содержится эта ценная информация. Сегодня можно попробовать вытащить ее, отправив организм в состояние нирваны. Нет-нет, мы и не думаем предлагать вам что-либо недозволенное, вполне достаточно наесться от пуза чего-либо вкусного. Скажем, слопать в одиночку целую баранью ногу, запеченную в фольге с чесноком и травами.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com