Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Весы: гороскоп на 23 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши энергетические ресурсы будут поистине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня какая-то песня, нечаянно услышанная вами по радио или из каких-либо других музыкальных источников, будет очень ярко отражать ваше настроение и душевное состояние на текущий момент. Постарайтесь вынести из неё максимум и использовать предоставленную вам судьбой возможность как можно лучше.

0 0
Эротический гороскоп

Сил на приготовление эротического ужина хватит у редких представителей вашего знака – слишком слабый сегодня энергетический потенциал. Так что постарайтесь заранее позаботиться о еде и купить полуфабрикаты. А еще лучше совместить «приятное с приятным» и по дороге домой завернуть не в супермаркет, а в секс-шоп – и купить съедобные трусики. И помните: главное – не переедать на ночь!

0 0
Антигороскоп

Следите за модой. Это наиболее безопасная форма слежки. От нее если и пострадает, то лишь ваш кошелек. И вам не придется мокнуть под дождем или сидеть в засаде часами. Наоборот, вас ждут весьма комфортабельные магазины и вежливые продавцы, не говоря уже про неделю высокой моды.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.

0 0
Кулинарный гороскоп

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com