Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Рыбы: гороскоп на 23 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, пытаясь сделать что-то полезное, вы просто потеряете время. Займитесь лучше чем-нибудь приятным. Совместить не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.

0 0
Эротический гороскоп

Невероятно, но сегодня вам изменит… чувство юмора! Постарайтесь аккуратнее вести себя с вашим любовником. Не стоит называть его «козликом», «хотелкиным» и «ненасытным жеребчиком». Уверяем вас – это именно тот день, когда лучше помолчать и насладиться пряными запахами, учащенным дыханием или просто – красивой музыкой.

0 0
Антигороскоп

Если взяли в долг, просто забудьте об этом. Если встретите знакомого, который решит вам об этом напомнить, сделайте вид, что у вас плохое зрение. Замечайте только то, что приятно, остального просто не существует. Такой подход – залог вашего успеха сегодня.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы найдете причину ряда ваших проблем. Останется пустяк — разобраться, что теперь с нею делать. Можете это занятие с чистой совестью отложить — для одно дня вполне хватит одного подвига.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче состав вашего меню должен быть продиктован, прежде всего, соображениями заботы о вашем здоровье. Выбирайте исключительно полезную пищу, избегайте жирного, острого, перченого, пряного, соленого и жареного. Может показаться, что это оставляет в вашем распоряжении только молочные каши - отнюдь, скажем, свежую рыбу, запеченную целиком, вы вполне себе позволить можете. В качестве гарнира хорош будет бурый рис.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com