Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03

Дева: гороскоп на 26 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будут отчаянно мешать незавершенные ранее дела. Похоже, придется ими заняться, сколь бы сильно вы не спешили. Или занять ими кого-нибудь другого - как повезет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется романтики в ваших отношениях. Постарайтесь создать её своими руками, не дожидаясь инициативы со стороны любимого человека. Он, скорее всего, воодушевится вашим примером и последует ему с превеликим удовольствием. Во всяком случае, надеяться на это стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Предупреждать Дев сегодня о необходимости периодически включать голову – бесполезно. Они все равно ее нынче потеряют. Звезды могут предложить вам лишь заранее запастись противозачаточными средствами и на всякий случай – лишним комплектом чистого белья…

0 0
Антигороскоп

Путешествие в экзотические страны было бы сегодня как нельзя более удачным. Причем принципиальным является экзотичность не столько культуры страны, сколько экстравагантность ее названия. Кот-д’Ивуар, Западное Самоа, Соединенные Штаты Микронезии – превосходный выбор для однодневного путешествия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто найти здравый смысл в некоторых указаниях вашего начальника: вам будет казаться, что все они – не более чем плод его больного воображения. Однако так или иначе, выполнять их придется, иначе последствия для вашей карьеры могут оказаться более чем печальными.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет достаточно удачен для тех, кто склонен к идее раздельного питания. Но даже если вы такими вещами не увлекаетесь, воздержитесь от многокомпонентных блюд, особенно - салатов с майонезом. Гораздо лучше усвоится еда, подаваемая на массе отдельных тарелочек - по продукту на каждой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com