Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Дева: гороскоп на 21 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет чересчур самодовольным и самоуверенным, что не прибавит ему уважения в ваших глазах. Постарайтесь донести до него мысль о том, что у тех, кто любит себя, соперников не бывает, и вы таковым становиться не собираетесь ни в коем случае.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер поведет себя в постели неожиданно. Какая-то его ласка или поза станет для вас самым настоящим откровением, потому что вы даже и не думали, что он может такое придумать или воспроизвести. Что ж, приятные сюрпризы имею приятное возбуждающее свойство.

0 0
Антигороскоп

Используйте исключительно свежий материал для плетения своих сказок. Термины, понятия, ситуации и обстоятельства – все должно быть наисвежейшим, оригинальнейшим, буквально ноу-хау с пылу с жару. Спервоначалу вам может быть сложновато, но затем вы приноровитесь и уж и слышать не захотите ни о каких традициях или правилах, вроде наличия имен у героев, или каких-либо определенных отношений между ними.

0 0
Бизнес-гороскоп

И снова бой, покой нам только снится. Сегодня постарайтесь не бросаться сразу в омут дел и срочных поручений. Действуйте размеренно и обдуманно, не тратьте понапрасну свои силы. И уж тем более не позволяйте никому выводить вас из недавно обретённого душевного равновесия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Совместите приятное с нужным, пусть это и не слишком поощряется специалистами от кулинарии. Вам все равно придется все время отвлекаться от еды, так пусть хоть вы будете к этому готовы. Не исключено, что жевать придется, придерживая плечом у уха телефонную трубку. Сегодня предпочтительны прозрачные бульоны с гренками и рыба под майонезом на второе.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день весьма благоприятен для различных экспериментов и нововведений, поэтому, если вы хотели осуществить на практике какую-либо новую методику лечения, вероятно, сейчас удачное время для этого.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com