Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Дева: гороскоп на 18 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя. А еще лучше приложить максимум усилий к тому, чтобы вас побаловал любимый человек: у него это получится куда лучше и виртуознее, да и вам подобные его действия доставят максимум удовольствия, вот увидите.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши любовные игры будут исключительно интеллектуальными, если они таковыми вообще могут быть. В процессе смены ласк и поз вам придется разгадывать многочисленные загадки тела и желаний вашего партнера. Впрочем, ему придется заниматься тем же самым.

0 0
Антигороскоп

Перед выходом из дома позвоните в соответствующую службу и закажите самому себе роскошный букет цветов, причем от вымышленного имени. И постарайтесь об этом забыть. Представляете, как вам будет приятно, когда средь бела дня вам доставят букет от тайного обожателя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Отложите эксперименты до лучших времен, действуйте проверенными методами, ведь у вас сейчас вряд ли хватит сил для того, чтобы просчитать все возможные ходы и комбинации в действиях ваших конкурентов. Пока что не придумывайте ничего нового: общая картина дел это позволяет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы сами, и никто более. Вот и звезды скромно помалкивают, намекая лишь, что далеко за тем, что вы сочтете нужным, ходить не надо, вы сможете найти искомое буквально в двух шагах от того места, где находитесь. Или оно само вас там найдет, если службой доставки воспользуетесь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Девам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com