Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Стрелец: гороскоп на 18 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем - выбирать вам. Выберете правильно - запомните этот день надолго.

0 0
Любовный гороскоп

Подходящий день для воссоединения двух одиноких сердец. Если ваше давно занято, вы можете попытаться связать два других сердца — возможно и получится.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня важно не перебарщивать с алкоголем, иначе они рискуют проснуться завтра утром в постели со своим лучшим другом/злейшим врагом/шофером такси/подставьте нужное… Само по себе оно не так уж и плохо, но вас потом замучат угрызения совести, так что никакого удовольствия вы не получите.

0 0
Антигороскоп

В конкурсе «Кто собрал больше всех валентинок?» вы будете в тройке лидеров. Зачем вы коллекционируете поклонников? Столько конфет вам все равно не осилить без расстройства пищеварения, от медвежат уже спрятаться негде – везде эти медвежата! Да нет, это не зависть говорит, а простое чувство справедливости!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня к вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве, а те, кто мечтал о новой работе, обретут возможность осуществить задуманное. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения, хотя сейчас при любом раскладе, всё пойдет хорошо.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче уделите особое внимание уходу за своими волосами. Сколь бы внимательны вы ни были к ним обычно, сейчас стоит сделать еще больше. Не пожалеете. Если же обычно вам на них наплевать, так хоть расчешитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com