Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Стрелец: гороскоп на 13 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе пойти на риск, но только на оправданный. Однако, стоит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, вы завоюете положение лидера, хотите вы того, или нет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас появится уникальный шанс почувствовать себя взрослой, самостоятельной и сильной личностью. Даже если обычно вы представляете собой полную противоположность этому образу. Ваша половинка будет приятно удивлена вашими новыми качествами. Постарайтесь их не растерять со временем.

0 0
Эротический гороскоп

Ваш партнер опять забыл взять с собой презерватив! Или не предупредил вас о том, что дома, оказывается, кто-то кроме вас будет. Так что вместо страстных любовных игр вам придется весь вечер просидеть за столом и участвовать в нудных разговорах. Не спешите ссориться. С вами же иногда тоже такое случается...

0 0
Антигороскоп

Возьмите себя в руки, а также и все прочее, до чего только сможете дотянуться. Затем единым волевым решением установите всему срок, прок и методику использования (лично вашу, персональную, чтобы никто не догадался делать с вещами и людьми чего-либо подобного).

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день не играйте с огнем, не ставьте на карту всё, что у вас есть, в надежде получить ещё больше. Сейчас удача не на вашей стороне: она, скорее всего, просто пройдет мимо вас, не только оставив вас без внимания, но и лишив всего того, что вы рискнули поставить на кон. Лучше будьте осторожны.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, что именно вы и ваши знакомые решите съесть сегодня на обед, в прямую будет зависеть то, как пройдет оставшаяся часть дня. Поэтому не забудьте, пожалуйста, заказать бульон с профитролями и мясные зразы с луком. Возможно, кто-то будет спорить и сопротивляться, но не верьте ему. Звезды считают, что именно данный выбор будет нынче единственно правильным.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня легкий недуг вроде простуды, насморка или кашля может значительно испортить вам настроение. Чтобы этого не произошло, постарайтесь сделать все возможное, чтобы вас не продуло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com