Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Водолей: гороскоп на 13 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет понять логику ваших действий. Действительно, не так легко увидеть чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет, а её там, скорее всего, не будет. Остаётся надеяться, что ваша половинка заметит это достаточно быстро.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день Водолеям захочется быть особенно нежным с вашим партнером, поэтому ваши интимные ласки будут трепетными и едва ощутимыми – их можно будет сравнить разве что с тем, как бабочка своими крыльями касается кожи. Именно эта трепетность и окажется тем самым возбуждающим фактором.

0 0
Антигороскоп

Звезды рекомендуют вам сегодня свалиться, как снег на голову. В том числе и тем, с кем не виделись несколько лет. Иначе они будут волноваться, готовиться, звонить по пять раз на дню: ну что ты едешь? А то просто хлопнутся в обморок от неожиданной радости.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы из-за того, что техника подведет вас в самый неподходящий момент. Конечно, в наши дни без неё никак не обойтись, но будьте готовы к тому, чтобы как-то спланировать порядок работы, не прибегая беспрестанно к помощи технических устройств.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com