Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Стрелец: гороскоп на 25 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком вновь почувствовать себя детьми и совершенно по-детски побегать, попрыгать, повопить... День обещает быть незабываемым.

0 0
Эротический гороскоп

Если в постели вам надоела и ласка, и грубость, то просто совместите их. При их чередовании у вас получится ночь в стиле политики Хрущева, ну типа "кнута и пряника". Вот увидите, партнера немало удивит резкая смена вашего настроения, поэтому на скуку он пожаловаться точно не сможет.

0 0
Антигороскоп

Академическая карьера в ее чистом виде – отнюдь не обязательная, но вполне допустимая возможность. Однако хотя бы какое-то исследование вы должны начать, даже если с детства испытываете глубокое отвращение к любой известной человечеству науке. В крайнем случае можете попытаться встать у истоков какого-нибудь нового направления, например оливьеведения, или коктейлезнания.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением самооценки, ибо она очень пригодится при выполнении рабочих обязанностей, а также общении с коллегами, начальством и партнерами в случае соответствующей необходимости. Если вы сами себя уважать не будете, никто к вам уважительно относиться не станет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Стрельцов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com