Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Стрелец: гороскоп на 27 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Самым страшным врагом для вас сегодня будет скука. Справиться с ней будет непросто, но необходимо, ибо в противном случае она станет причиной массы неприятностей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять ваше желание строить глазки представителям противоположного пола и поощрять их ухаживания любыми другими способами. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите вы именно его и никого больше.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит крепко задуматься перед тем, как предпочесть общество вашего интимного партнера обществу ваших друзей. Это может самым неблагоприятным образом сказаться на вашей интимной жизни. Впрочем, обратное решение может таким же образом сказаться на жизни общественной...

0 0
Антигороскоп

Вы же никуда не хотите спешить – зачем же вы насилуете свой полусонный организм? Это вредно для здоровья, раз уж чувствуете себя мухой в сиропе, расслабьтесь и получайте удовольствие от сиропа. Злые языки, конечно, какую-нибудь гадость скажут, но это от зависти.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам пришло в голову нечто особенное? Это не самый лучший день для реализации нестандартных идей. Даже их презентацию лучше пока отложить. Однако это не значит, что нельзя к ней готовиться — вот этим и займитесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует сосредоточиться на блюдах, приготовленных из птицы. Пусть их будет много, они будут разными, но исходный продукт непременно должен был быть пернатым. На завтрак хорошо пойдут блинчика с куриным мясом, в обед можно отведать куриного бульона с профитролями и ризотто с индюшатиной. А поужинать, скажем, картофельным салатом с курятиной и ананасами.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам быть мягче и внимательнее с теми, кто вас окружает. Возможно, это окажется непростой задачей: вряд ли у вас на всех хватит терпения. Однако для вашего здоровья это будет просто необходимо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com