Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Стрелец: гороскоп на 29 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы рискуете погрязнуть в разборе мелочей и не заметить чего-то поистине замечательно в целом. Остановитесь на минутку и попробуйте осмыслить то, что видите более крупными блоками.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваша половинка будет стремиться решить все за вас. И у нее это будет с успехом получаться. Если, конечно, вы ей предоставите такую возможность. Если же вы хотите продемонстрировать себе и окружающим свою самостоятельность, то лучше сразу сказать любимому человеку: «Нет!» Чтобы он даже и не начинал делать что-либо за вас, иначе не остановить будет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня сексуальная активность вашего партнера будет целиком и полностью зависеть от того, как будет освещено помещение, в котором вы будете предаваться любовным утехам. Постарайтесь сделать так, чтобы свет ночника выгодно оттенял ваши достоинства и скрывал ваши недостатки.

0 0
Антигороскоп

Жестко структурируйте свой день, да и окружающим не давайте чрезмерно расслабляться. Таймеры, гудки, горн для утренней побудки - все это ваши лучшие друзья и помощники. Если вы склоняетесь к военно-морской тематике, можно повесить дома и на работе по колоколу, и звонить во всех случаях, когда вам надо привлечь всеобщее внимание - перед обедами, ужинами и совещаниями.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче светила не имеют ничего против того, чтобы вы рискнули. Это вам как минимум не повредит, а может даже и выгоду принесет. Однако ставить на кон вам следует лишь то, чем вы действительно имеете право располагать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы сможете получить значительно больше, чем рассчитывали, за те же деньги. По видимому, для этого надо лишь чуть внимательнее почитать меню (нет ли там какого специально предложения) или просто сходить поесть в другое место. В любом случае, вы останетесь вполне довольны, если, конечно, не пытаетесь сесть на диету.

0 0
Гороскоп здоровья

Стрельцам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com