Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Стрелец: гороскоп на 30 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Тишина и спокойствие - вот чего вам будет не хватать сегодня, и именно к этому будет всеми силами стремиться ваш организм. Не удивляйтесь если он (т. е. организм) заснет посреди дня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку придется объяснять вам очевидные вещи, причем по несколько раз. Впрочем, очевидными они будут только для него, для вас же многое станет откровением. Не пытайтесь это скрывать.

0 0
Эротический гороскоп

На эротический лад Стрельцов сегодня настроит медитация. Только после того, как вы очистите сознание от беспокоящих вас мыслей и тревог, вы сможете по-настоящему расслабиться и переключиться на дела и потребности телесные. А вот как антистрессовое средство секс сегодня абсолютно бесполезен.

0 0
Антигороскоп

Не жалуйтесь на судьбу, а то она накатает жалобу на вас, причем в самые высшие инстанции. Улыбайтесь, несмотря на трудности, тогда многим, в том числе и удаче, будет приятно ваше общество, и она захочет остаться рядом с вами подольше. А вот насильно мил ей не будешь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваш эмоциональный подъем хорошо сказывается на работе: все дела сегодня будут спориться. И всё же некоторые вопросы потребуют от вас концентрации внимания. Возможно, вы помните, что подобные ситуации уже случались, осталось только вспомнить, как вы их разрешали.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий на пути к вожделенному куску мяса или, на худой конец - птицы. Рваться кушать рабу, пожалуй, не стоит, ибо на пути к ней препятствия будет еще большие, а сытости она нынче особой вашему организму не даст. Остается надеяться, что вы с честью преодолеете перепоны в виде несвоевременных телефонных звонков, срочных дел и прочая и прочая.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Стрельцам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com