Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Лев: гороскоп на 30 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам сегодня уступили место в метро – это не значит, что пришла старость. А улыбнулись не потому что вы смешно выглядите. Просто вы сегодня притягиваете к себе хороших людей. Не воспользоваться ли этим притяжением и не выбрать ли среди притянувшихся самого замечательного – для долгой и счастливой совместной жизни?

0 0
Эротический гороскоп

Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы, в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный…

0 0
Антигороскоп

Самый большой враг в этот день — лишнее время. Если оно вдруг у вас появится, немедленно принимайте самые решительные меры. Проведите его максимально бездарно, но так, чтобы никто не подумал, что вы отдыхаете. Нельзя позволить, чтобы вас заподозрили в том, что вы бываете свободны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Больше общайтесь, сегодня это даст вам отличный шанс найти нового постоянного и весьма ценного клиента, который поможет вам зарекомендовать себя как отличного работника по связям с общественностью, а вашей фирме принесет хорошую прибыль от заключенной сделки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com