Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Дева: гороскоп на 30 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в глубине вашего подсознания может проснуться сила достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете ее использовать в мирных целях - считайте - повезло, оставите без внимания - отделаетесь головной болью.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам не только вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Девам потребуется по-настоящему завоевать своего партнера заново. Дело в том, что ваша бесконечная занятость, скорее всего ему надоест. Так что вам срочно надо исправлять ситуацию, доказать, что вы лучший, и полностью достойны взаимной любви и страсти. Ну а если получится, то секс будет незабываемым.

0 0
Антигороскоп

Вы без сомнения легко справитесь с любыми живыми существами сегодня, то только при условие, что они имеют полосатый окрас. К людям это тоже относится, поэтому, если вам необходимо убедить в чем-либо своего коллегу, незаметно нарисуйте на нем несколько полос ручкой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы преуспеете в любом начатом деле, а поэтому следует посвятить его учёбе и приобретению новых навыков. Только не пугайтесь! Поучиться можно и готовить, и кататься на роликовых коньках, главное, чтобы вы получили удовольствие. А кто знает, может быть, ваше новое хобби и в карьере вам поможет?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com