Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Дева: гороскоп на 29 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны нещадно изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Какой смысл преумножать плоды труда своего, если у вас нет возможности ими насладиться. Устройте себе каникулы, хотя бы на пару часов.

0 0
Любовный гороскоп

Ваша уравновешенная натура сегодня будет подвергнута многочисленным и нелёгким испытаниям. Вероятно, против вашей воли вам придётся в кои то веки пропылесосить в комнате и выбить половники в коридоре - супруг в добровольно-принудительном порядке предложит вам помочь ему в этом нелёгком деле.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас будет привлекать письменное общение. Ну а общаться с любимым человеком не на сексуальные темы как-то глупо. Ну а от комплиментов легко перейти к более откровенным словам. Пусть эта игра, но она здорово подогреет взаимное желание, так что встреча будет долгожданной.

0 0
Антигороскоп

Почаще и подольше спорьте сегодня. Даже с тем, что дважды два четыре, а земля круглая. Совсем неважно, кто прав: вы или ваш оппонент. Важно, что у вас есть свое мнение по самому широкому кругу вопросов. И вы не боитесь его высказать, причём громко.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется засиживаться на работе дольше обычного, даже если вы очень этого захотите: некие обстоятельства будут активно препятствовать вашему трудоголизму и гнать домой, к выполнению других, не менее важных – семейных обязанностей. Как бы вам ни хотелось их избежать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к самоедству. Это не лучшая диета, лучше отдать предпочтение чему-нибудь более существенному, желательно - немецкой кухни. Этот день хорош для поедания свинины - свиных ребрышек с соусом барбекью, или стейка из свинины на косточке, приготовленного на гриле. Лучший гарнир - картофельное пюре, зеленый горошек и каперсы. Алкоголя лучше не пить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com