Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Водолей: гороскоп на 30 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

0 0
Любовный гороскоп

Если ваш партнёр - "маменькин сынок", сегодня как раз самое время что-то с этим делать. Попробуйте приложить необходимые усилия для того, чтобы хоть немного его изменить! Если всё абсолютно бесполезно, решите в этот день, стоит ли дальше продолжать ваши отношения и готовы ли вы мириться с его слабостями.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ожидает сексуальное разочарование. Если ваш партнер позвал вас, предположим, в лифт, то не спешите делать вывод, что он любит экспериментировать и что скучно с ним точно не будет. Вполне может оказаться, что лифт - это единственное место, где он предрасположен к сексу.

0 0
Антигороскоп

Приободритесь и двигайтесь навстречу новым свершениям. Главное - именно что бодро. Сегодняшний день не будет способствовать успеху медленных движений (можно и на ходу заснуть). Так что берите в одну руку чашку кофе, в другую - энергетический напиток, и штурмуйте крепость знаний пока хватит сил. Например решите сборник кроссвордов (чур, без Интернета), или соберайте кубик Рубика на время. Напишите философский трактат, в конце-концов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня лучше не пытайтесь никого удивить своими кулинарными способностями. Даже если у вас и выйдет что-нибудь съедобное - все равно скажут "отрава". Лучше наслаждаться результатами своих кухонных экспериментов в гордом одиночестве. Или с любимым домашним животным, чтобы было кому скормить "эту гадость" в случае неудачи.

0 0
Гороскоп здоровья

Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com