Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Водолей: гороскоп на 25 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете впасть в страшный грех - вас обуяет гордыня. Сразу казнить себя за это, пожалуй, не стоит, а вот извиниться вечером перед всеми теми, кого успеете обидеть за день, придется.

0 0
Любовный гороскоп

Синоним слова «скупость» - «бережливость», а это, согласитесь, звучит уже не так грустно. Поэтому если вам сегодня покажется, что ваш любимый человек слегка прижимист и ему следовало бы расстаться с большей суммой денег, попробуйте просто сменить название его действиям. Может быть, так вам будет проще?

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям сегодня придется нелегко, но приятно: вы почувствуете, что между вами и кем-то очень привлекательным струятся чувственные потоки, что будет вызывать у вас неловкость до покраснения и в то же время приносить пьянящее удовольствие. Светила советуют не делать сегодня резких движений, а вот чувствовать не бойтесь и наслаждайтесь в душе на здоровье!

0 0
Антигороскоп

Делайте все сегодня быстро, не задумываясь. Как только вы остановитесь и начнете размышлять, тут же начнете и сомневаться во всем. И уже не будете уверены даже в том, что дважды два четыре, а земля круглая. Оно вам надо? Сомнения только мешают и тормозят.

0 0
Бизнес-гороскоп

В споре рождается истина. Именно ее рождением вам с вашими коллегами придется в этот день заняться, ибо это войдет в ваши непосредственные обязанности. Однако на личности все же переходить не стоит. Если разговор о делах сведется к выяснению отношений, будет очень обидно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем меню непременно должен быть суп. Можно, конечно, взять первый попавшийся, лишь бы мокрый был, но лучше выбрать нечто не совсем традиционное. А учитывая, что помимо супа звезды рекомендуют позаботиться о наличии в рационе полиненасыщенных жиров, наиболее разумным выбором будет суп из авокадо. Он тем более хорош, что подают его в любое время дня, и никто не станет показывать на вас пальцем, если вы будете им ужинать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Водолеям было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com