Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Лев: гороскоп на 27 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете полны энтузиазма, но на редкость рассеяны. Движения ваши могут оказаться довольно плохо скоординированными, посему избегайте близости хрупких предметов.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам довольно трудно будет смириться с какой-то вредной привычкой вашего любимого человека. Она будет вас раздражать настолько, что периодами вам даже будет хотеться накричать на вашу половинку. Однако делать этого не стоит: спокойный разговор будет куда эффективнее.

0 0
Эротический гороскоп

У вас творческий кризис? Не можете придумать новой позы, которой можно было бы порадовать вашего партнера? Загляните в обыкновенные газеты, прочитайте заголовки и попробуйте представить, как это реализовать в постели. И посмеетесь, и новенькое придумаете.

0 0
Антигороскоп

Собираясь сегодня на работу, не забудьте положить в сумочку на счастье какой-нибудь талисман. Какой именно – вам предстоит выбрать самостоятельно, однако помните, что, чем талисман массивнее, тем больше удачи он принесет. Поэтому, взяв с собой масляный радиатор на счастье, вы точно не прогадаете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит претворять в жизнь слишком уж безумные идеи. Что касается работы, дела обстоят довольно просто: выходной день не позволит вам развернуться на полную катушку. Однако другие аспекты вашей жизни могут в значительной мере пострадать. А зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com