Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Рак: гороскоп на 26 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Игнорируйте сегодня пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют. Разозлившись, вы лишь скомпрометируете себя и дадите им лишний повод позлорадствовать.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку придется потратить довольно много усилий для того, чтобы вы вновь стали адекватны этому миру, радовались своему существованию в нем и искренне и радостно улыбались. Не забудьте потом его за это отблагодарить, щедро и искренне!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас потянет на экзотику, а это значит, что надо тащить любимого либо в баню, ибо в ближайший зоопарк, там вы сможете сполна израсходовать свою сексуальную энергию. Главное, не говорите любимому куда идете, пусть это будет для него сюрпризом.

0 0
Антигороскоп

Проявляйте не только хладнокровие, но даже и холодность. Наукой доказано, что если бы среднюю температуру человеческого тела удалось понизить хотя бы на один градус, срок жизни увеличился бы лет на десять. Так что таким образом, вы увеличиваете свои шансы на продолжительное существование, во время которого можно научиться еще большему спокойствию и еще сильнее остыть (к мирским развлечениям в том числе).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня отличный день для различных контактов: для деловых встреч, заключения договоров, совместного планирования проектов. Так что, может быть, стоит забросить пыльную бумажную работу и отправиться по встречам? Тем более, что смена обстановки и свежий воздух вам точно не повредят!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш оптимизм поможет вам поддержать ваше здоровье на том уровне, которого оно этого заслуживает, то есть на наивысшем! Сделайте все возможное для того, чтобы совсем не унывать и не отчаиваться во что бы то ни стало.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com