Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рак: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня будете бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у Раков высока опасность чем-нибудь заболеть. Довольно неприятным и заразным. А значит, и свою половинку этой же гадостью заразить. С одной стороны, это позволит вам взять недельку оплачиваемого отпуска и получить огромное удовольствие от совместного боления. А с другой… Неужели вам так уж хочется болеть?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам будет очень неприятно наблюдать за поведением вашего партнера, а особенно принимать в нем участие. На ваш взгляд, оно временами будет очень вызывающим, эпатирующим и даже неприличным. Попробуйте образумить вашего любовника или же просто смиритесь с ситуацией, смотря что вам проще.

0 0
Антигороскоп

Если перед вашей дверью сосед навалил мусор, навалите перед его дверью цветов. Это произведет гораздо больший эффект, чем, если вы банально ответите ему тем же. От неожиданности соседу может и плохо стать. И вообще врагов надо приручать, а уже потом добивать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит очень много работать для того, чтобы достигнуть желаемого результата. Вряд ли вам удастся это сделать непосредственно в этот день, однако первые шаги окажутся самыми важными и даже решающими в непростом мероприятии подобного рода.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вас нельзя пускать на кухню - вами может овладеть редкостное вдохновение экспериментаторского толка. В результате на свет появится масса новых блюд, не слишком съедобных, за счет странного сочетания продуктов, но в высшей степени оригинальных. Впрочем, вы и готовую еду можете приправить несколько нестандартно. Пожалуй, перечницу, солонку и емкость с горчицей со стола, где вы будете кушать, лучше убрать. Для вашего же блага.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Ракам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com