Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Стрелец: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

0 0
Любовный гороскоп

Если сегодня у вас всё валится из рук, ищите утешения в том, что вас любят. Вы ведь любимы, не так ли? Это, кстати, вполне можно использовать и в практических целях - попросите совета и помощи, к примеру, у родителей. Либо, если вопрос не по их профилю - у других членов семейства.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня можно откровенничать с друзьями и знакомыми на различные «щепетильные» темы. Вы вполне можете получить дельный совет или же в разговоре самостоятельно набрести на какую-то свежую интимную идею. Так что созывайте гостей или сами отправляйтесь на «посиделки»!

0 0
Антигороскоп

Стоит ли мыть посуду после завтрака, если в обед ее опять пачкать? Стоит ли заправлять постель утром, если вечером ее снова расправлять? Вообще не занимайтесь сегодня домашним хозяйством. И это не лень, а экономия времени и сил для других, более интересных занятий.

0 0
Бизнес-гороскоп

Отсутствие рабочего настроения и сильная депрессия – сегодняшний день пройдет именно под таким девизом. Но предупрежден – значит, вооружен! Не падайте духом! Приготовьте себе ароматный кофе, полистайте глянцевые журналы, и все снова пойдет как по маслу!

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com