Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Водолей: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам напомнить вашей половинке о том, что вы ее любите. Или рассказать об этом впервые, если до того вы ни разу не решались на такой отважный, но воистину честный поступок. Главное – уверенность в том, что вас поймут и ответят вам взаимностью.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет в постели в общем-то хорош, но вы-то точно будете знать, что он «работает» не в полную силу, и даже не вполсилы – гораздо меньше. Возможно, он устал, а может быть, ему неинтересно то, что происходит между вами. Но в вашей компетенции заставить его быть настоящим гигантом.

0 0
Антигороскоп

Идите вперед не глядя, и вам не придется лишний раз раздумывать о том, куда вы ступаете, и не следует ли повернуть назад, или хотя бы в сторону. Зачем напрягать глаза и ум, когда можно довериться судьбе и двигаться вперед подобно атомному ледоколу, который не в силах остановить каким-то жалким льдинам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чтобы быть сегодня успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжение всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com