Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Скорпион: гороскоп на 22 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня целый день быть мысленно рядом с вашим любимым человеком, поддерживать его во всех его начинаниях, быть с ним терпеливым и терпимым. В конце концов, у каждого бывают минуты слабости: у него такая минута продлится весь сегодняшний день.

0 0
Эротический гороскоп

Решите, наконец, что вам надо от ваших интимных отношений в будущем. Секс, любовь, дружба – обозначьте для себя подобные категории и пытайтесь действовать в полном соответствии с ними, как бы трудно это ни оказалось. И вам, и вашему партнеру от этого будет проще.

0 0
Антигороскоп

Присоситесь к чьей-нибудь шее, предварительно поудобнее на ней устроившись. Там и оставайтесь так долго, как только сможете. Самостоятельная борьба с ударами судьбы чрезмерно утомительна, а порой и опасна для душевного равновесия и стабильного пищеварения. А нарушать его не следует ни в коем случае - иначе вы можете потерять здоровый блеск в глазах и румянец на щеках.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня светила предостерегают от общения с блондинами. И блондинками. Возможно, кто-то, имеющий соответственный цвет волос, пытается вам насолить, а может быть, вы просто рискуете нарваться на классическую секретаршу, общение с которой способно и носорога довести до сердечного приступа.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все сладкое, которое вы сегодня можете себе позволить, должно иметь фруктовую природу. Торты со взбитыми сливками и пирожные масляными кремами оставьте на потом - нынче актуальны печеные яблоки, засахаренная клюква, орехи в виноградном соке, именуемые чурчхелой и прочие традиционные и экзотические - но непременно фруктовые блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com