Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Скорпион: гороскоп на 26 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Меж реальностью и тем, что вы себе представляете, принципиальной разницы нет, однако ситуация гораздо менее опасна, чем вы думаете. Вы практически ничем не рискуете.

0 0
Любовный гороскоп

«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» - сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.

0 0
Эротический гороскоп

Проявите в постели вашу яркую индивидуальность! Долой все советы умных книжек, опытных друзей и мудрых профессоров, прочь стеснительность, в печку стереотипы! Вы – это только вы, и ваш партнер любит и хочет именно вас. А не все эти набившие оскомину стандарты. Не стесняйтесь себя. Вы прекрасны!

0 0
Антигороскоп

Выбросите сегодня все старое, освободите место для нового. Избавьтесь от старой шубы, скоро она выйдет из моды. Перестаньте общаться со старым другом, вдруг он выйдет из себя. Да и старый супруг вам не нужен, особенно если он скоро выйдет на пенсию. Вы себе нового найдете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Придется вам сегодня сосредоточиться на составлении семейного бюджета, потому что последнее время ваши траты заметно выросли, чего нельзя сказать о доходах. Сядьте и рационально просчитайте все возможные ситуации, требующие в ближайшее время от вас финансовых вложений.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам пить как можно больше гранатового сока – он будет исключительно полезен для вашего здоровья. Однако из любого правила бывают исключения, поэтому на всякий случай перебарщивать не стоит - не больше ведра.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com