Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Скорпион: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день нельзя считать удачным для разного рода соревнований. Лучше посвятить его самосовершенствованию.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы будете склонны находить радостное, светлое и солнечное даже в самых мрачных и неприглядных аспектах вашей жизни, как личной, так и общественной. Ваш любимый человек сначала довольно скептически будет относиться к вашему взгляду, а потом вполне может и заразиться!

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня могут настолько напрячься из-за малейшей размолвки со своим драгоценным чудом, что будут готовы без зазрения совести изменить ему при первой же возможности. Если вы готовы к тому, что потом вы начнете мучиться от стыда за свой поступок – то не сомневайтесь, действуйте!

0 0
Антигороскоп

Прежде, чем кто-то начнет предъявлять вам свои безграничные претензии, выдвиньте обвинения сами. Незачем ждать нападения. Если не знаете, с какого фронта может начаться атака, действуйте сразу на всех – превентивные меры еще никому не мешали.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашему начальнику срочно захочется выяснить у вас какую-то информацию касательно вашей непосредственной деятельности. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу: чем быстрее вы информацией поделитесь, тем быстрее вернетесь к желанному отдыху.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com