Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Рыбы: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день предназначен для приема внутрь и переваривания большого количества информации. Не бойтесь подавиться - не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день даже самые неприятные с первого взгляда события обернутся для вас пользой в личной жизни. Потерянный мобильник станет поводом для встречи с прекрасным незнакомцем или незнакомкой аналогичного свойства, уехавший из-под носа автобус заставит вас пройтись пешком, в результате чего вы тоже сможете встретить свою судьбу, и так во всем. Главное, постарайтесь не упустить свой шанс!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет больно думать о том, что он может оторваться от вас хотя бы ненадолго. Ему будет очень важно понимать, что в любой момент он сможет прикоснуться к вашему телу и доставить себе и вам хотя бы небольшое сексуальное удовольствие.

0 0
Антигороскоп

Электромагнитные, био- и другие поля вокруг вас сегодня расположатся таким образом, что для того, чтобы добиться гармонии с самим собой, вам рекомендуется поворачиваться по направлению «против часовой стрелки». Так, если вам вдруг как былинному богатырю встретится камень с надписью: «направо пойдешь…прямо пойдешь… налево пойдешь», то выбрать следует направление «налево».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашим основным профессиональным инструментом станет блестящее и неповторимое чувство юмора. Без него работа будет не только неинтересна, но и крайне неэффективна, так что обновите свой арсенал шуток — они понадобятся.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Рыбам не стоит принимать важных решений касательно здравия собственного организма. Они будут слишком поспешны или в их основу лягут не совсем верные данные. Подождите до завтра.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com