Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Козерог: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня может случиться так, что ваш нынешний любимый человек познакомится с предыдущим. При этом они, вполне возможно, не будут знать о том, какую роль каждый из них сыграл в вашей жизни. Вы можете им об этом сказать или не говорить, в зависимости от того, насколько легко они найдут общий язык.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня порхают, словно голубки, и с упоением вьют гнездышко, словно ласточки. Но не забудьте с наступлением вечера начать заливаться, точно соловушки, вашему любовнику на ушко о его превосходных достоинствах, иначе придется вам куковать всю ночь неприкаянными и не согретыми…

0 0
Антигороскоп

Совершенно точно известно, что сами вы решите стоящую перед вами сегодня проблему не самым лучшим образом. Вывод прост - ее надобно переложить на чужие плечи. И не как-нибудь опосредованно - совета там спросить, или еще как, а самым что ни на есть буквальным образом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вы будете не слишком восприимчивы к словам окружающих, а доказать вам что-то, отличное от вашей точки зрения вообще будет невозможно. Жаль, поскольку ваше мнение, скорее всего, истиной в последней инстанции не является.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды не исключают, что сегодня на вас может свалиться такое количество чертовски важных дел, что вам будет совершенно некогда перекусить. Постарайтесь принять к сведению, что это никуда не годится. Дела - делами, а изнурять организм торопливо проглоченной сухомяткой нельзя ни в коем случае. Так что найтиде часик и съешьте... Ну, например, уху по-монастырски.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Козерогам следует ограничить употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай. Сейчас вам было бы лучше заменить их зеленым чаем или чем-нибудь вроде компота и не злоупотреблять сахаром.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com