Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Лев: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас очень важно гармонировать в одеянии с вашим любимым человеком. Например, облачиться в джинсовые костюмы или вместе придерживаться делового стиля. В этом случае вы будете выглядеть как единое целое, да и чувствовать себя соответственно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам во что бы то ни стало рекомендуется зажечь искру страсти и любопытства одновременно в вашем избраннике. Попробуйте как ни в чем не бывало встретить его в полуголом виде с работы, подать ужин в неглиже или даже предложите «поработать» сервировочным «столиком». Ему наверняка понравится ваша инициатива!

0 0
Антигороскоп

Сегодня у вас будет шанс проверить примету: когда девушка понимает, что пора замуж, она перестает опаздывать на свидание. Так что если вы девушка, опаздывайте и дальше, чтобы кавалер не догадался и не сбежал. А если вы кавалер – не ждите, когда девушка поймет, что пора, спасайтесь бегством уже сейчас.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вас можете обуять честолюбие. Пытаться справиться с ним бессмысленно, так что лучше займитесь планированием своих будущих действий по покорению служебной лестницы. Без должной подготовки приступать к восхождению не следует.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваши сегодняшние творения должны быть съедены свежими, а значит, при готовке не стоит увлекаться количеством и превышать объемы, которые вы и ваше семейство в состоянии поглотить в один присест.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com