Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Водолей: гороскоп на 16 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам особенно трудно будет понять, какие перспективы ждут вас и вашего любимого человека, какое у вас будет совместное будущее и будет ли оно вообще. Не стоит на эту тему размышлять сейчас: все равно никакого решения не примете, а настроение себе испортить сможете.

0 0
Эротический гороскоп

Вы твердо сегодня уверены в том, что качество важнее количества. Поэтому если ваш партнер попытается убедить вас в обратном излишне активными действиями, вы не пойдете у него на поводу, а предложите свое виденье, предполагающее, что брать нужно не числом, а умением.

0 0
Антигороскоп

Идите и крушите все на своем пути. Казалось бы, на то, чтобы взламывать традиции буквально повсюду, может не хватить сил. Однако, чем больше вы будете разгоняться, тем проще вам будет сделать что бы то ни было. Накопится опыт, подберется коллекция удачных приемов и беспроигрышных ходов. Кроме того, сама ваша репутация будет играть на вас. Вы еще не сделаете ничего особенного, а окружающие решат, что произошло очередное ниспровержение и сами все додумают и доделают.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не бегите от рутины, вам от неё все равно никуда не деться. Помните, что именно она помогает вам держаться на плаву, когда вдруг почва начинает уходить у вас из-под ног. Не слушайте никого, кто сегодня вам будет говорить о необходимости перемен - она станет очевидна тогда, когда вам это станет нужно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы ни говорили окружающие, сегодняшний вечер весьма неплохо подходит для того, чтобы заглянуть на ужин в ресторан. И отведать там чего-нибудь совершенно тривиального. Типа доброго куска мяса с вареной картошкой. И соленым огурцом. Ну, и бутылочкой красного французского вина (если, конечно, ваш измученный нарзаном организм не будет возражать).

0 0
Гороскоп здоровья

Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com