Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Водолей: гороскоп на 17 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется уступить чьей-то настойчивости. Конечно, можно и посопротивляться, но в этом не будет особого смысла, ибо рано или поздно вы все равно согласитесь и ваше нынешнее упрямство просто приведет к потере времени.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет непросто поддаться на ваши уговоры и сделать то, что вы считаете нужным. Поэтому вам придется убедить его в том, что идея принадлежит ему и только ему. Это окажется непростой задачей, но вам вполне по силам с ней справиться.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваши работа или учеба заставят вас забыть о том, как прекрасны любовные игры и как здорово им предаваться с максимальной частотой. Постарайтесь однако вспомнить обо всем этом к вечеру ближе, иначе вам потом долго придется выяснять отношения с вашим партнером, а это вряд ли вам удовольствие доставит.

0 0
Антигороскоп

Не принимайте близко к сердцу кошмары, которые снились вам этой ночью. Совершенно, не обязательно думать, что они повторятся в жизни. Вряд ли за вами будут гнаться пятиголовые чудовища, а вы не сможете убежать, испытывая панический ужас. Откуда в вашем городе такие твари? Хотя, возможно, имелись в виду коллеги или соседи по квартире?

0 0
Бизнес-гороскоп

С этого дня вам следует полагаться только на себя и ни на кого больше. Увы, помощь и сегодня, и в несколько последующих дней будет для вас в лучшем случае бесполезной, а в худшем - вредоносной. Следовательно, даже если вам и дают советы, выслушайте их, на последнее решение оставьте за собой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче ничто не сможет поднять вам настроение лучше, чем тарелка хороших, наваристых щей со сметаной и добрым куском черного хлеба. Впрочем, вместо хлеба сойдет и булка, а некоторые предпочитают даже есть щи без сметаны. Но это - мелочи, можно сказать, второстепенные компоненты. В отличие от собственно щей, замена которых на любое другое блюдо приведет к весьма грустному результату.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас старайтесь не экспериментировать с новыми экзотическими продуктами, особенно с фруктами и овощами. Хоть вам хочется сейчас свежего и вкусного, отдайте предпочтение банальному яблоку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com