Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Водолей: гороскоп на 20 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет воздействовать на вас благотворно, умиротворяющее и даже временами усыпляюще. Но если первые два пункта – это хорошо, то последний – не очень, ибо ваша половинка может сделать какие-нибудь неправильные выводы из вашего мерного сопения. Держите себя в руках!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, который приведет к некоторым изменениям в вашей интимной жизни, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в ней могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

0 0
Антигороскоп

Хотите развлечься, но изрядно подустали и не хватает сил для буйств и безумств. Позовите в гости друзей и предоставьте им полную свободу действий (в том числе на привод людей) и некоторое количество спиртных напитков. Можете придумать тему вечеринки (вроде «Техасская резня бензопилой – 4») и периодически вносить провокационные предложения, а дальше – расслабьтесь и любуйтесь результатом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь, не рубите с плеча. Конечно, если вы прямо сегодня напишете заявление об увольнении по собственному желанию и каким-то образом вручите его шефу, завтра вы наверняка будете свободным человеком. Но точно ли вы этого хотите?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com