Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Водолей: гороскоп на 19 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня то, что еще вчера казалось вам неизменным, постоянным и чуть ли не вечным в ваших интимных отношениях, сегодня окажется настолько временным, непостоянным и призрачным, что вам потребуются немалые усилия для того, чтобы остановить прекрасное мгновение хотя бы ненадолго.

0 0
Антигороскоп

Ласковый теленок двух маток сосет. Вот и вам сегодня стоит быть поласковее к окружающим и поиметь с этого какую-никакую пользу. Лесть налево и лесть направо, хорошая порция улещивания для родни (по телефону) и многие колючки на вашем пути будут сглажены. Если сглаживать надо много и часто - имеет смысл записать несколько наборов соответствующих речей и для повторов использовать записи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам рекомендуется как следует выспаться. Именно во сне вам, как некогда Менделееву, могут прийти в голову самые гениальные мысли. Главное – не забудьте положить под подушку блокнот и ручку. Утром вам будет, над чем призадуматься. Или посмеяться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

Водолеям было бы лучше не поднимать тяжести, излишне нагружая, таким образом, свой позвоночник. Так что не стоит пытаться искать отдых от трудов интеллектуальных в физическом напряжении. В крайнем случае - йогой займитесь, но никак не тяжелой атлетикой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com