Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02

Водолей: гороскоп на 25 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не тот день, когда вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит проявить излишнюю, даже, можно сказать, чрезмерную внимательность к тем, кого вы любите. Пусть вас лучше сочтут навязчивым, нежели холодным, черствым и невнимательным. В конце концов, один день усиленной заботы - и еще на несколько месяцев вы свободны от каких бы то ни было эмоциональных обязательств!

0 0
Эротический гороскоп

Водолеев увлекут удовольствия в духе Майн Рида и Фенимора Купера. Постройте вигвам из подручных материалов, расстелите на полу пару пледов, имитирующих шкуры барса или койота. И станьте индианкой – гордой и одновременно послушной, удивительно суеверной и на редкость раскрепощенной. Вот только с боевой раскраской перебарщивать не стоит – иначе ваш возлюбленный рискует вовсе не пройти проверку на звание Стойкий Бледнолицый Воин…

0 0
Антигороскоп

Возможно, повседневный городской шум является причиной некоторой рассеянности и невозможности сосредоточиться достаточно сильно для того, чтобы быть готовым к подлинным свершениям. Пара наушников, беруши, простая вата – все это ваши помощники в борьбе с этой напастью. Используйте их поочередно, или одновременно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам надо быть очень дипломатичным и суметь угодить всем, начиная с придирчивого начальника, кончая новыми требовательными партнерами. Энергии у вас сейчас предостаточно, так что распределите силы разумно, чтобы довести до конца все запланированные дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы внезапно почувствуете хорошо знакомое Винни-Пуху ощущение, что завтрак давно уже кончился, значит пора чего-нибудь съесть. Причем если ничего толкового под рукой нет, равно как и времени на то, чтобы куда-то идти, стоит попробовать воспользоваться доставкой готовой пищи прямо на место вашего текущего обитания. Причем что именно будут доставлять - обеды, пиццы или еще что-нибудь - не суть. Главное, чтоб не полуфабрикаты.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com