Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Водолей: гороскоп на 29 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стоит винить других в том, что лужа, в которой вы сидите, слишком глубока или чересчур холодна, даже если они действительно в этом виноваты. Лучше вылезайте из нее, сколько же можно головастиков пугать.

0 0
Любовный гороскоп

Вам стоит извиниться. Попросите прощения у всех, перед кем вы виноваты и не виноваты (так, на всякий случай). И у вашего любимого человека в первую очередь. Ваше счастье, если он просто рассмеётся и поцелует вас. Значит, всё действительно хорошо...

0 0
Эротический гороскоп

Как бы вы ни старались, счастье обладания друг другом сегодня не будет полным. Обязательно найдется что-нибудь, что не позволит полностью забыть об этом суетном мире и погрузиться в пучину страсти. впрочем, вы можете попробовать все предусмотреть: предварительно отключите все телефоны, расправьте складочки на простыне и вытряхните крошки из постели.

0 0
Антигороскоп

Если вы решите сегодня приступить к занятиям живописью или рисованием, творческое озарение снизойдет на вас. Правда, заранее нельзя сказать, в какой техники вы достигните максимального успеха: мелом ли по стеклу, майонезом ли по бифштексу, гуашью по штукатурке, либо в чем-то ином.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день проведите с семьей, которой вы уделяли недостаточно внимания. Порадуйте своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме! Будьте сегодня открыты и приветливы, что бы ни случилось, и пусть ничто не посмеет испортить вам настроение! Ваш день – в ваших руках.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вполне можете устроить себе маленький кулинарный праздник. Приготовьте что-нибудь необычное или закажите что-либо незнакомое, но вызывающее жгучее любопытство, в ресторане. Особенно удачны нынче будут получаться, и, соответственно, поедаться, блюда на основе мяса дичи, на худой конец - птицы. Но не забудьте - классические рецепты, знакомые вам с детства, - выбор, сам по себе, хороший, но не в этот день.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не допускайте переутомления, оно сейчас, в первую очередь, скажется на состоянии вашего желудка. В частности, сегодня следует особенно бережным к своему здоровью тем, кто страдает язвенной болезнью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com