Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Водолей: гороскоп на 3 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в ваших силах. Только в этом случае вы добьётесь благосклонности интересного вам представителя противоположного пола или же нужной реакции вашего ныне существующего любимого человека. Терпение и труд все перетрут.

0 0
Эротический гороскоп

Бессознательное Водолеев сегодня очень стремится к постельным играм в духе БДСМ. Так что, пожалуй, пришла пора вытащить из потайного чулана наручники и кляп, чтобы поиграть с вашим возлюбленным в старую как мир игру – шпион и неподкупная разведчица НКВД, его пытающая…

0 0
Антигороскоп

От работы по дому никто еще не умирал, но зачем рисковать? Так что не занимайтесь сегодня мытьем полов, ведь можно поскользнуться на мокром. И не стирайте, вдруг у вас обнаружится аллергическая реакция на стиральный порошок? Доверьте эти важные дела кому-нибудь другому.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас намечается очень продуктивный рабочий день. С раннего утра вас ожидают экстренные совещания и срочные дела, не терпящие отлагательств. Но не паникуйте, сохраняйте хладнокровие, и успех вам гарантирован. В самой сложной ситуации вы сумеете не растеряться и заслужите похвалу от начальства.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если на этот день в ваших планах не назначено голодание, то обдумайте мысль о фруктовой диете. И полезно, и вкусно, и не слишком обременительно для кармана. А какой изумительный салат-ассорти можно сделать, всего лишь покрошив яблоки, апельсины, груши, бананы и добавив виноград с киви.. Главное - чтобы заправлен он был. Или шампанским.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com