Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Близнецы: гороскоп на 3 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам мила будет любая компания. Постарайтесь быть милы и ей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли или хотя бы сделали вид, что хорошо понимаете. В противном случае, обида с его стороны вам гарантирована, как бы прискорбно или нелогично это ни звучало. Будьте открыты для беседы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам попадется чрезвычайно скромный партнер, так что не ждите неожиданных объятий, вам не закроют глаза и не прижмут к стене. Обидно, конечно, но пережить можно. Проявите инициативу сами, докажите, что вы очень соблазнительны, и у этого скромняги тут же найдется смелость.

0 0
Антигороскоп

Вместо зарядки сегодня хорошо пуститься танцевать. Не важно отдадите ли вы предпочтение знойному танго, неспешному вальсу или зажигательной сальсе – главное, чтобы это был парный танец. Если в утренний час вы не найдете себе партнера, его может заменить швабра.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит не доверять вашим сослуживцам, учитесь работать в команде, тем более, сейчас, когда обстоятельства этого требуют. Сегодня вам будет невыгодно демонстрировать нежелание впрягаться в общую телегу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецам следовало бы позаботиться о правильном питании. Если у вас нет аллергии, то сейчас вам бы особенно пошла на пользу морская рыба. Также не следует забывать про достаточное количество фруктов и овощей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com