Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Близнецы: гороскоп на 30 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня день противоречивый: он может стать как очень удачным, так и очень неудачным. Особенно это коснется вашей личной жизни. Звезды с уверенностью утверждают одно: незамеченным он для вас не пройдет, вспоминать его вы будете еще очень-очень долго.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день все ваши намерения в интимной жизни сбудутся и будут вас только радовать своей остротой ощущений, пикантностью положений и страстностью ласк. Постарайтесь по полной прочувствовать все то, что вам встретится в течение дня и с чем вам предстоит смириться или бороться.

0 0
Антигороскоп

Никто не упрекнет вас в том, что вы не пожелаете сегодня ничего знать о себе, кроме того, что уже знаете сами. Чужие сплетни вас не интересуют. Да и зачем тратить деньги на психоаналитика. Что он вам такого интересного может рассказать про вашу, а не свою жизнь?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации, даже совершенно не подходящей для того, чтобы что-либо из нее извлекать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы благодарные потомки воздавали вам хвалу за ваш бесценный опыт.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com