Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Близнецы: гороскоп на 28 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.

0 0
Любовный гороскоп

Близнецы, если сегодня вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем вам это запретить. Однако учтите - недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений вам вечером, должно быть, не избежать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Близнецов непременно захочется во время близости с вашим партнером выйти из собственной спальни куда-нибудь в более неожиданное место. Звезды советуют отбросить мысли о сексе на улице до более подходящего времени. А если уж вам так не терпится позовите партнера на балкон. Там вас максимум - соседи увидят.

0 0
Антигороскоп

Сегодня с Близнецами нелегко. Но вы же не стиральная машина, чтобы быть простым в управлении. Вы человек сложный и противоречивый, как многие неординарные, талантливые люди. Будьте уверенны, что это ваше достоинство, даже если кто-то постарается вам внушить, что это ваш недостаток.

0 0
Бизнес-гороскоп

В начале дня вас, скорее всего, постигнет разочарование: вы так и не сможете добиться успеха и кто-то более предприимчивый обойдет вас. Это не повод опускать руки, ведь теперь вы знаете свои слабые стороны и вам нужно срочно начинать работать над ними, чтобы в следующий раз оказаться победителем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.

0 0
Гороскоп здоровья

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Близнецов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com