Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Близнецы: гороскоп на 29 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды советуют вам поиграть в измену. Не изменить – а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в вашу жизнь и еще раз даст понять, что ваша половинка – лучшая.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы нынче склонны обвинять себя во всем, а особенно в том, что касается любовно-личностных отношений. Если у вас нынче не сложатся интимные взаимодействия, вы немедленно начнете искать причину в себе, хотя делать этого совершенно не нужно. Помните, что в следующий раз звезды встанут совсем иначе, и вам непременно повезет!

0 0
Антигороскоп

Самый простой способ избежать разочарований – ничего не делать. Нынче это будет особенно актуально, поскольку звезды пророчат, что ищущий – обрящет, причем еще до наступления вечера. Следовательно, ваше дело – сидеть сложа руки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com