Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Овен: гороскоп на 29 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.

0 0
Любовный гороскоп

У вас сегодня ничего не будет получаться. Комплименты окажутся неуклюжими, цветы завянут по дороге, а ужин пригорит. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чём уверены и что проверено многолетней практикой. В этом случае вашей половинке, возможно, удастся не заметить некоторых ваших промахов.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется выбирать между тем, стоит ли вам быть вежливым и корректным, или же лучше удовлетворить свои желания физического характера. Принимайте решение, исходя из настроения и душевного состояния партнера: возможно, оно вам подскажет верный ответ.

0 0
Антигороскоп

Риск необдуманных финансовых трат сегодня достаточно высок. Минимизировать его вы сможете, если спрячете деньги в самых потаенных уголках квартиры. Если таких уголков наберется не меньше двадцати, то про один-два вы все равно забудете, и деньги останутся в сохранности.

0 0
Бизнес-гороскоп

На лоне вашей профессиональной деятельности у вас, похоже сгущаются тучи. Сегодня велика вероятность того, что ситуация сложится очень непросто, и вам придется положить все силы на то, чтобы выйти из неё, при этом не ухлопав на это дело все свои нервы. Помимо этого, возникнут трудности с финансами, на большие доходы в ближайшее время рассчитывать не стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овнам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com