Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Овен: гороскоп на 28 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет непросто вам объяснить свою точку зрения, а тем более заставить вас поглядеть на мир его глазами. Однако если вам всё же удастся внять его мольбам и сделать так, как он просит, вас ждёт множество приятных и неожиданных открытий.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы осознаете, что ваш партнер для вас все так же желанен, как и тогда, когда интимные отношения между вами только зарождались.. Возможно, эта страсть покрылась пылью, потускнела, но не настолько, чтобы стать совсем забытой и незаметной. И сегодня она заблестит вновь, как начищенное серебро старой, но от этого не менее ценной монеты.

0 0
Антигороскоп

Позаботьтесь о своем хорошем здоровье, самочувствии и настроении. А хороший климат для этого чрезвычайно важен. Отправляйтесь в дорогу и найдите место, где вам жилось бы лучше всего. Для того, чтобы быть уверенным, возьмите карту мира, расчертите ее на ровные квадраты (избегая совсем диких областей) и методично посещайте каждый. Когда ваши галочки появятся в каждом районе - хорошенько подумайте и выберите себе место на пмж, исходя из личных предпочтений по влажности, ветренности, высоте атмосферного давления и температурному режиму.

0 0
Бизнес-гороскоп

Звезды наделили вас гибким умом и сообразительностью — у ваших конкурентов таких точно нет. Однако чтобы кто-нибудь мог это оценить, их придется проявить. Если вы действительно хотите поймать удачу за хвост, то вам следует действовать решительно. И начинайте прямо сейчас!

0 0
Кулинарный гороскоп

Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды настоятельно советуют Овнам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com