Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Овен: гороскоп на 26 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймёте, что ваш любимый человек похож на какого-то определённого забавного зверька: зайца, слона, жирафа, бегемота или кого-нибудь в этом роде. Постарайтесь найти для него фигурку или изображение этого зверька – пусть оно станет его талисманом.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня могут рвать и метать, поскольку не выходит то, чего им больше всего хочется. И дело вовсе не в том, что вам попался неумелый любовник, а в том, что вы сами не разрешаете событиям сложиться по-другому. В общем, меняйте свое отношение к обстоятельствам и не устраивайте из любовного акта светопреставление…

0 0
Антигороскоп

Стройте великое множество разных планов. Когда вам наскучит это занятие, призовите на помощь друзей и знакомых, устройте соцопрос. Коллекционируйте планы действия, как иные коллекционируют марки. И ваша коллекция будет не только гораздо интереснее, но и стократ полезнее, ведь вы всегда сможете перелистнуть пару страниц и, ткнув пальцем, выбрать нечто совершенно новое, взамен разрушившегося старого. Не смогли защитить диссертацию - не огорчайтесь, вы всегда можете пойти и поквакать с лягушками на пруду, или поучиться прыгать через скакалку на одной ноге и задом наперед.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите. Излишняя торопливость может повредить вашему делу и испортить все ваши гениальные планы. Постарайтесь все взвесить и отмерить по десять раз минимум – только тогда у вас все успеется и получится наилучшим образом, хоть и не так быстро, как вам того хотелось бы.

0 0
Кулинарный гороскоп

День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com