Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Овен: гороскоп на 17 апреля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете довольно легко справляться с проблемами, посему окружающие не преминут радостно вас ими снабдить. Удачи.

0 0
Любовный гороскоп

Вам стоит продемонстрировать широту своих интересов. Любимому вами человеку будет приятно, что вы увлечены не только им самим, но также не чужды музыке, литературе или авиамоделированию.

0 0
Эротический гороскоп

Правило «хорошего должно быть понемножку» ни в коем случае не следует сегодня относить к сфере сексуальных отношений. Хорошего должно быть много и очень много, тем более, что сделать так. чтобы именно так оно и было, вам под силу.

0 0
Антигороскоп

Привлеките опыт всей своей предшествующей жизни. Он вам несомненно понадобится, ведь вам предстоит совершить нечто общественно значимое и морально безупречное. Пока же вы готовитесь к этому поступку - позаботьтесь о должном освещении, которое должно упасть на него. Обзвоните редакции газет и телекомпаний. Постарайтесь раздобыть хоть пару корреспондентов, которые будут неотступно следовать за вами. Ведь неизвестно в какой миг вам предстоит свершение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня смело можете просить у вашего начальника прибавки к зарплате, продвижения по службе и даже звездочку с неба. Однако для того, чтобы просьбы эти возымели должный эффект и повлекла за собой желанные последствия, звезды рекомендуют тщательно продумать речь, мимику и даже одежду, чтобы не ошибиться в мелочах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com